Заслуженная награда

28.10.2014 18:25

28 октября 2014 года  состоялась вторая отчетно-выборная конференция Профсоюза работников народного образования Затеречного района, под председательством Рюминой Оксаны Георгиевны  председателя  профсоюза МАДОУ ДС № 3.

На конференции были подведены итоги профсоюзной работы за отчетный период и награждены:

- Почетной грамотой Республиканского Комитета Северо-Осетинской Республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ «За успешную работу по воспитанию подрастающего поколения, многолетнюю и плодотворную работу по защите трудовых и профессиональных интересов работников образования»     и медалью «За службу образованию»  ( учреждена Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева) от 15.09.2014  г. заведующая МАДОУ ДС № 3 Макоева Антонина Георгиевна.

- Почетной грамотой Республиканского Комитета Северо-Осетинской Республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ «За успешную работу по воспитанию подрастающего поколения, многолетнюю и плодотворную работу по защите трудовых и профессиональных интересов работников образования" старший воспитатель МАДОУ ДС № 3 Будаева Фатима Зелимхановна.