Малышиада - 2014

02.05.2014 21:17

28 марта 2014 года, в Северной Осетии проводились Малые Олимпийские игры.

(Малышиада-2014) среди детей дошкольного возраста. В соревнованиях  приняли участие  39 детских садов. Наши воспитанники: Гутнова  А,  Гутнова  А., Львов В., Сайрадянц Х., Теблоев  О., Маргиева М., Олисаев А., Габуева Л., Баллаева Я., Перисаев С.  достойно защищали честь детского сада и стали финалистами. Финал прошел 24 апреля в спортивном зале Владикавказской  школы № 46. Ребята должны были пройти несколько  этапов – веселые старты, состязания с  мячами, с кеглями и обручами. Воспитанники Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 3 заняли первое место и стали обладателями кубка,  медалей и памятного подарка. Организацию и руководство данных мероприятий осуществляла АМС   г. Владикавказа.  Соревнования проводятся уже 4 года подряд,  и наши воспитанники являются победителями. Огромное спасибо руководителю физического воспитания  Р.В. Бречко, воспитателям  Османовой Э. и  Магаевой Ж.