День Города 14.06.2014

22.06.2014 22:24

230 летний юбилей города Владикавказа получился поистине незабываемым. Такого количества счастливых и улыбающихся людей на улицах города за один день никто никогда не встречал. В этот день город изменился до неузнаваемости.  Улицы, площади, парки и скверы, превратились в одну большую, праздничную площадку. В одном месте можно было послушать музыку, в другом - выступление детских коллективов, спеть в караоке, полюбоваться на живые скульптуры. Детей развлекали клоуны и мультяшные персонажи. Центром народных гуляний стал любимый всеми проспект Мира. Дети, взрослые - незнакомые люди - поздравляли друг друга с праздником. Самые маленькие ребята приняли участие в одной из специальных акций выставки  - "Раскрась свой город". МАДОУ Д.С. №3 подготовил для этой акции все необходимое: раскраски с известными видами Владикавказа, мелки, карандаши. Дети располагались за удобными столиками в тени деревьев и с удовольствием творили, за что, в качестве приза, получали воздушные шары в виде цветочков и зверушек. Праздник удался на славу.